Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на СТС в Петропавловске-Камчатском

Специалисты ДВ Медиа Сервис готовы оказать эффективную и профессиональную маркетинговую поддержку любой компании с помощью размещения запоминающейся и броской рекламы на радио и телеканале СТС в Петропавловске-Камчатском. Мы подберем оптимальный график показа рекламных блоков, ориентированный на деятельность рекламодателя и нужную ему целевую аудиторию.

Наши специалисты делают все для того, чтобы реклама была ненавязчивой, формировала у потребителя положительный настрой и вызывала доверие к товару. Это, совместно с профессионально выполненным программным наполнением, позволит заказчику сэкономить расходуемые средства и избавит его от расходов на неэффективную и не своевременно показанную рекламу, которую не смогут оценить потенциальные клиенты.

Эффективность работы ДВ Медиа Сервис

Высококвалифицированные специалисты ДВ Медиа Сервис тщательно прорабатываю каждый конкретный план показа, определяют целевую аудиторию компании и телепередачи, чаще всего просматриваемые ее представителями. Это повышает результативность работы, вызывает у зрителя хорошие компании с товаром или услугой и соответственно позитивные эмоции.

Наши действия направлены на привлечение основной потребительской аудитории – молодых людей, однако разработанная нами реклама сможет привлечь и остальные 88% всей аудитории страны в возрасте до 54 лет. А при объемном заказе на размещение рекламы на СТС в Петропавловске-Камчатском у нас предусмотрены выгодные скидки.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020