Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				
Размещение рекламы на СТС в Якутске, Реклама на СТС Якутск
Размещение рекламы на СТС в Якутске, Реклама на СТС Якутск

Размещение рекламы на СТС в Якутске

Телевидение, ставшее неотъемлемой частью современности, дает возможность развлечь потребителя, сообщить ему важные новости и самое главное - вызвать в нем желание воспользоваться определенной услугой или приобрести необходимый рекламодателю товар.

Специалисты ДВ Медиа Сервис готовы предложить размещение эффективной рекламы на телеканале СТС или радио в Якутске. Это гарантирует завоевание внимания потенциального клиента в невероятно короткие сроки, что станет первым толчком к началу развития отношений между ним и рекламодателем.

Причины выбора для рекламы телеканала СТС

СТС транслирует интересные целевой аудитории телепередачи, фильмы, шоу и новостные выпуски. Он делает акцент на развлекательных выпусках, исключив из программы политику. Это стало причиной высоко процента потребителей, просматриваемых канал, - 88% всей аудитории страны.

Именно поэтому размещенная специалистами ДВ Медиа Сервис реклама на данном канале позволит преподнести необходимую информацию большому количеству людей, относящихся к различным возрастным категориям. Это мужчины и женщины до 54 лет и дети от 6 лет.

Главной задачей в каждом конкретном случае является правильный выбор времени и типа транслируемого блока, что позволит заинтересовать нужного потребителя. Для этого специалистами ДВ Медиа Сервис составляется подробный медиа-план на размещаемую рекламу, что также сократит расходы и избавит рекламодателя от ненужных денежных вложений.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020