Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				
Размещение рекламы на телеканале Первый в Благовещенске, Реклама на Первом в Благовещенске
Размещение рекламы на телеканале Первый в Благовещенске, Реклама на Первом в Благовещенске

Размещение рекламы на телеканале Первый в Благовещенске

ДВ Медиа Сервис предлагает услуги по размещению рекламы на Первом канале. Наши специалисты предлагают услуги медиапланирования для успешной кампании.

Первый канал России сохраняет лучшие традиции российского телевидения, постоянно совершенствуясь и созидая. Большинство проектов телеканала успешные и вызывают большой интерес аудитории. Канал принимает участие в создании современных популярных кинофильмов, участвует в создании множества новых проектов, в том числе юмористических и познавательных шоу.

Охват аудитории России

Статистика показывает, что Первый является самым популярным каналом России. Так как большая часть телеэфира отводится под программы, отражающие события и направления государственной политики, из него получают информацию 99,8% российских зрителей. Активно разрабатываются проекты и для детского, молодежного направлений. Специалисты ДВ Медиа Сервис подберут для трансляции Вашей рекламы наиболее выгодное эфирное время.

Рекламная кампания на Первом

Размещая рекламу на Первом в Благовещенске, можно планировать высокий результат при сравнительно небольших вложениях. Другой возможности, охватить практически 100% целевой аудитории, нет. Для лучшего позиционирования рекламы наши специалисты предложат рекламодателю несколько медиа-планов на выбор. Размещение рекламы на Первом - это безусловный успех рекламной кампании.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020