Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				
Размещение рекламы на телеканале Первый в Якутске, Реклама на Первом в Якутске
Размещение рекламы на телеканале Первый в Якутске, Реклама на Первом в Якутске

Размещение рекламы на телеканале Первый в Якутске

Телевидение в Якутске представлено множеством каналов государственного и цифрового вещания. Однако неизменным лидером в течение уже многих лет остается российский Первый канал. Он всегда находит самые интересные решения для реализации своих проектов. При этом программа постоянно совершенствуется, дополняется новыми креативными идеями, талантливыми ведущими. ДВ Медиа Сервис предлагает организацию эффективной рекламной кампании в Якутске на Первом телеканале.

Потенциальная аудитория Якутска для рекламы

Первый канал охватывает наибольшую аудиторию России. Всю информацию о событиях в стране и остальном мире зрители узнают из самого крупного федеративного канала. У нескольких поколений остается любимой новостной передачей «Время», а любимым развлекательным шоу «Клуб веселых и находчивых», которые идут уже десятки лет. Обновляется дизайн, появляются новые таланты, вносятся свежие решения, но даже старые проекты все также остаются на вершинах рейтингов. Профессионально подготовив рекламную кампанию с помощью специалистов ДВ Медиа Сервис, можно рассчитывать на успех.

Заказать рекламу на Первом - наиболее верный способ охватить максимальную часть целевого сегмента аудитории и получить значительный прирост прибыли. Чтобы реклама заработала на хорошем уровне и заинтересовала зрителей, наши специалисты профессионально подготовят соответствующий план по реализации проекта. Реклама на Первом – гарантия Вашего успеха!

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

 

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020