Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				
Размещение рекламы на телеканале РЕН-ТВ в Петропавловске-Камчатском
Размещение рекламы на телеканале РЕН-ТВ в Петропавловске-Камчатском

Размещение рекламы на телеканале РЕН-ТВ в Петропавловске-Камчатском

Предложение ДВ Медиа Сервис заключается в оперативном размещении эффективной и работающей рекламы на канале РЕН-ТВ в Петропавловске-Камчатском. Мы предлагаем данный канал из-за его тщательно подобранного наполнения, способного охватить и удовлетворить интересы всех категорий населения. Его целевая аудитория очень велика и разнообразна.

Телеканал РЕН-ТВ вызывает высокий уровень доверия со стороны телезрителя. Ядро его аудитории состоит из людей в возрасте от 30 до 45 лет, но он охватывает широкий диапазон зрителей 25-54 лет. Поэтому ДВ Медиа Сервис рекомендует воспользоваться услугой размещения рекламы на данном канале в Петропавловске-Камчатском компаниям, которые ищут потенциальных клиентов в лице активных и самостоятельных людей молодой и средней возрастной категории.

Преимущества работы с ДВ Медиа Сервис

Наши специалисты подберут наиболее подходящие часы для выхода рекламных блоков, предварительно согласовав в заказчиком подробный медиа-план. С целью повышения эффективности рекламы ДВ Медиа Сервис готова подобрать топовые программы для трансляции. Таким образом, информацию о компании-рекламодателе, а также ее услугах увидит максимальное количество потребителей.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020