Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				
Размещение рекламы на телеканале РЕН-ТВ во Владивостоке
Размещение рекламы на телеканале РЕН-ТВ во Владивостоке

Размещение рекламы на телеканале РЕН-ТВ во Владивостоке

Высококвалифицированные специалисты ДВ Медиа Сервис помогут разработать оптимальную рекламную компанию с точки зрения эффективности (заметного роста прибыли и снижения затрат). Творческие и неординарные специалисты ДВ Медиа Сервис во Владивостоке создадут для трансляции на РЕН-ТВ незабываемые рекламные ролики, которые подчеркнут индивидуальность вашего бизнеса и привлекут новых клиентов.

Преимущества рекламы на популярном канале РЕН-ТВ

Трансляция на «Рен ТВ» - одном из самых крупных федеральных ТВ-каналов в России – сможет охватить самую платежеспособную и активную часть телезрителей в возрастной категории от 30 до 45 лет. Увлекательные фильмы и оригинальные телепередачи «Рен ТВ» смотрят энергичные и целеустремленные люди.

Такой охват в совокупности с качественными, запоминающимися роликами и детально составленным медиа-планом гарантируют рост числа новых клиентов, поддержание положительной репутации и быструю отдачу затраченных средств, как на ТВ-рекламу, так и на радиорекламу. Кроме того, обращаясь к сотрудникам ДВ Медиа Сервис для продвижения с помощью канала РЕН-ТВ и радио, вы получаете лучшие цены, благодаря бонусам и выгодным скидкам.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020