Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				
Размещение рекламы на телеканале Россия 24 в Благовещенске
Размещение рекламы на телеканале Россия 24 в Благовещенске

Размещение рекламы на телеканале Россия 24 в Благовещенске

Телевизионная реклама является востребованным предложением в сегменте рекламных услуг неслучайно: трансляция промороликов в телевизионном эфире позволяет быстро продвинуть совершенно новый продукт, стимулировать повышение интереса к известной марке или вывести существующее предложение на принципиально иной уровень реализации. ДВ Медиа Сервис разметит Вашу рекламу на крупнейших каналах и гарантирует отличный результат.

Реклама на «Россия 24» - быстрый и уверенный старт

Для трансляции рекламных роликов, владельцы которых рассчитывают получить максимальный эффект быстро, подойдут только крупный и популярные телеканалы с большой и разнообразной зрительской аудиторией. Отличным решением для старта кампании по продвижению является «Россия 24» - этот канал смотрят миллионы россиян, от самых маленьких до пожилых. В программе транслируется разнообразный контент, который позволяет органично подавать рекламу для разных целевых аудиторий.

ДВ Медиа Сервис предлагает свои профессиональные услуги в деле размещения и сопровождения рекламы на канале «Россия 24» в Благовещенске. Мы точно знаем, когда и как необходимо показать Вашу рекламу, чтобы Вы уже завтра увидели результат нашей работы.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020