Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				
Размещение рекламы на телеканале Россия 24 во Владивостоке
Размещение рекламы на телеканале Россия 24 во Владивостоке

Размещение рекламы на телеканале Россия 24 во Владивостоке

Телевизионная реклама – способ раскрутки товаров и услуг, удачно сочетающий высокую эффективность и широкую доступность. Трансляция промороликов в телеэфире гарантирует, что информация дойдет до широкого круга зрителей, а грамотно организованная кампания рассчитывается на представителей целевой аудитории, т.е. потенциальных покупателей. ДВ Медиа Сервис имеет профессиональный практический опыт успешного размещения рекламы на ведущих каналах России.

«Россия 24» - рациональный выбор для размещения рекламы

Выбор телеканала для трансляции телерекламы является залогом ее эффективности: рекламодателю стоит выбирать именно те ресурсы, которые смотрят представители его целевой аудитории. Телевизионный канал «Россия 24» можно считать беспроигрышным решением для рекламодателей, ведь аудиторию данного телеканала составляет молодежь, дети и зрелые люди обоих полов. Множество программ и телепроектов позволяет выбирать оптимальный вариант для размещения промороликов.

ДВ Медиа Сервис предоставляет услуги по размещению рекламных материалов на телеканале «Россия 24» во Владивостоке и других городах Дальневосточного региона. Помимо эфирного времени, мы предоставляем консультационные услуги на предмет выбора оптимального времени трансляции, ее формата и информационного блока.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020