Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				
Размещение рекламы на ТНТ в Комсомольске-на-Амуре
Размещение рекламы на ТНТ в Комсомольске-на-Амуре

Реклама на ТНТ в Комсомольске-на-Амуре

Основную часть зрителей телеканала ТНТ составляет молодежная аудитория 18 - 30 лет, но транслируемый здесь перечень программ рассчитан на 100% зрителей всех каналов любого возраста. Поскольку ТНТ показывает уникальные телепрограммы, которые очень сложно найти на других каналах, ДВ Медиа Сервис гарантирует успех рекламы в Комсомольске-на-Амуре. Рекламный блок будет замечен и оценен телезрителем, он оставит только положительные впечатления.

ДВ Медиа Сервис рекомендует ТНТ тем рекламодателям, которым необходимы современные, готовые к инновациям и восприимчивые к рекламе потребители. Платежеспособность аудитории канала очень высока, среди его зрителей специалисты, руководители и служащие со средним доходом и выше среднего.

Варианты рекламы от ДВ Медиа Сервис

Наши специалисты могут разработать для заказчиков любые типы рекламы. Это и прямой вид рекламы, и спонсорство популярных телепередач, и пиар и т.д. Опытные сотрудники подберут оптимальный вариант для конкретного клиента, чтобы эффективность рекламы в Комсомольске-на-Амуре была максимально высокой.

ДВ Медиа Сервис готова предоставить услугу размещения рекламных блоков на радиостанциях, транслируемых в городе. Выбор ее вида также будет тщательно подобран нашими специалистами.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020