Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				
Размещение рекламы на ТНТ в Якутске, Реклама на ТНТ Якутия
Размещение рекламы на ТНТ в Якутске, Реклама на ТНТ Якутия

Размещение рекламы на ТНТ в Якутске

Телереклама – мощный локомотив для выведения бизнеса на качественно новый уровень: грамотно организованная рекламная телекампания быстро и эффективно обеспечивает узнаваемость и положительный имидж даже начинающим игрокам рынка. Главным условием успеха является правильный выбор телеканала для размещения рекламы и профессиональная поддержка, которую предлагает ДВ Медиа Сервис.

Какой телеканал лучше всего подходит для размещения рекламы?

Одним из наиболее востребованных рекламодателями каналов по праву считается ТНТ. Размещение рекламы на ТНТ в Якутске и других городах региона пользуется спросом неслучайно: канал транслируют множество развлекательных проектов и новинок отечественных сериалов и программ, поэтому его с удовольствием смотрят самые разные представители аудитории. Ориентация на развлекательный сегмент делает канал особенно перспективным для рекламы, ориентированной на молодежную и семейную аудиторию, - здесь проморолики гарантировано найдут своего зрителя, а продвигаемые товары – потенциального покупателя.

ДВ Медиа Сервис оказывает полный спектр услуг по разработке рекламной концепции, размещению роликов и их поддержке. У нас можно заказать лучшую рекламную кампанию на популярных телеканалах по адекватной цене.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

 

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020