Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на Авторадио в Улан-Удэ

Размещение рекламы на Авторадио в Улан-Удэ

ДВ Медиа Сервис рекламу на Авторадио называет обязательном пунктом планирования полноценной рекламной кампании в любом регионе. Размещение с нашей помощью рекламы на Авторадио в Улан-Удэ – гарантия, что ее услышит каждый автомобилист и миллионы слушателей, ежедневно настраивающиеся на ее волну дома и на работе.

Эффективная реклама по бюджетным расценкам

Реклама, звучащая на Авторадио в Улан-Удэ, − экономичный вариант проведения рекламной кампании. Относительно низкие расценки на обеспечение эфира и невысокие тарифы на производство радиороликов позволят вам разрекламировать свои товары/услуги невероятно широкому кругу потребителей – еженедельная аудитория Авторадио составляет 40% населения страны. Ее ядро – люди 25-55 лет, относящиеся к платежеспособной категории граждан, внимания которых добиваются производители массовых товаров, кредитные организации, туристические фирмы, банковские учреждения, агентства недвижимости.

Заказать в Улан-Уде размещение рекламы на Авторадио можно, связавшись с нашим менеджером (смотрите контакты). Программная политика радиостанции обеспечит выход вашей рекламы в эфир в любое время суток и высокую частоту ее трансляции.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020