Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на радиостанции Детское Радио в Улан-Удэ

Размещение рекламы на радиостанции Детское Радио в Улан-Удэ

ДВ Медиа Сервис позиционирует рекламу на радиостанции Детское Радио в Улан-Удэ, как надежный и результативный способ увеличения продаж. Квалифицированные сотрудники компании помогут составить индивидуально разработанный план размещения материалов, подскажут наиболее эффективные стратегии популяризации бренда и способы повышения лояльности.

Реклама на детском радио. Маркетинговые стратегии и оптимизация бюджетов

Вещание радиостанции посвящено детям и родителям, поэтому круглосуточный эфир состоит из разнообразных программ, соответствующих разным возрастным категориям слушателей. Развлекательные и познавательно-развивающие блоки соседствуют с информационными выпусками для взрослых. График программ учитывает интересы дошкольников и ребят в возрасте до 16 лет. Ночью слушателями являются взрослые в возрасте до 40 лет. Статистика показывает, что Вашей аудиторией будут социально активные, обеспеченные семьи с современными, самодостаточными папами и мамами.

Получить предварительный план и согласовать особенности размещения информационного контента на радио можно через форму раздела контакты. Вашим маркетинговым проектом будет заниматься персональный менеджер от ДВ Медиа Сервис.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020