Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на радио в Иркутске

Сегодня размещение рекламы на радио в Иркутске имеет широкую популярность. Данная услуга позволяет сделать рекламируемую продукцию популярной, предлагаемые услуги – востребованными, а имя компании-рекламодателя – известным.

Преимущества рекламы на радио

Размещение на радио Иркутска рекламного аудиоролика имеет целый ряд плюсов. Главным из них по праву можно считать традиционную популярность и доступность радио, слушать которое можно в любом месте. При этом короткие ролики рекламного характера способны с высокой долей эффективности донести до радиослушателей Иркутска, население которого составляет свыше 600 000 человек, необходимую рекламодателю информацию.

Создание рекламы радио Иркутска является незаменимым способом заявить о себе и своей продукции. Реклама на радио Иркутска имеет обширный список преимуществ:

  • возможность размещения аудиоролика рекламного характера в любое время радиоэфира (в зависимости от пожелания рекламодателя);
  • стоимость размещения рекламы на радио Иркутска сравнительно невысока и зависит от следующих факторов: длительности ролика, эфирного времени, количества включения в эфир и прочего;
  • оптимальная направленность на целевую аудиторию;
  • постоянная мотивация потенциального потребителя совершить определенное действие;
  • доступность внесения требуемых изменений в сообщение рекламного характера, что достигается гибкостью медийного радиопространства.

Проведение рекламной компании на радиостанциях Иркутска позволит рекламодателю эффективно воздействовать на своего потенциального клиента, поскольку согласно исследованиям человек более восприимчив к звуковой информации, в сравнении со зрительной.

Услуги компании «ДВ Медиа Сервис»

Наша компания занимается созданием высокоэффективных рекламных стратегий и предоставляет следующие виды услуг:

  • подготовка сценария и запись рекламного аудиоролика;
  • подготовка плана на точечное, либо пакетное размещение рекламной информации, спонсорство определенных радиопередач;
  • предоставление отчетности по проведенной рекламной компании на радиостанциях Иркутска.

Реклама на радио Иркутска, стоимость которой зависит от масштабности рекламной кампании, оказывает весьма эффективное воздействие на потребителей благодаря многочисленной аудитории шестого по количеству населения города Сибири и большому количеству радиостанций.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020