Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на радио в Норильске

Радио является достаточно гибким носителем различной информации. Эфирное время здесь значительно дешевле, чем на телевидении, а также радио – само по себе более оперативно в сравнении с периодическими изданиями. Радиовещание охватывает тот сегмент потребителей, на который слабо распространяется воздействие прессы и телевидения.

Размещение рекламы на радио в Норильске, являющемся одним из крупнейших городов Красноярского края и самым северным в мире городом, дает возможность рекламодателю точно попадать в необходимую аудиторию потребителей рекламируемой им продукции. По статистике более 80% россиян слушают радио, что открывает перед рекламодателями широкие возможности завоевания сердца и ума радиослушателей.

Плюсы рекламы на радио в Норильске

Размещение в Норильске на радио рекламной информацииимеет много преимуществ:

  • радио является самым мобильным средством преподнесения информации;
  • возможность быстрого наращивания охвата целевой аудитории;
  • охват тех потенциальных клиентов, которые не смотрят телевидение (активная целевая аудитория);
  • относительно низкий порог бюджета;
  • ненавязчивая подача рекламной информации, которая воспринимается слушателем в фоновом режиме;
  • возможность проведения краткосрочной рекламной кампании.

Как рассчитывается стоимость рекламы?

Стоимость размещения рекламы на радио в Норильске напрямую зависит от времени трансляции рекламной информации в радиоэфире, ее длительности, а также от комиссионных, взимаемых каждой радиостанцией.

Реклама в Норильске на радио, цена на которую в сравнении с телерекламой значительно ниже, может транслироваться как в начале, в конце, так и во время различных тематических радиопередач. Рекламные ролики могут быть разными – как короткими объявлениями, так и полноценными аудиороликами. Неизменно только одно – профессиональный подход к созданию данной рекламы. Довольно часто в рекламных кампаниях применяется прием частого повторения аудиоролика в течение короткого промежутка времени, что непосредственно влияет на подсознание радиослушателя, способствуя запоминанию услышанной информации.

Реклама в Норильске на радио имеет много тонкостей и нюансов, решить которые могут помочь опытные рекламные специалисты компании «ДВ Медиа Сервис». Мы способны эффективно воздействовать на целевого потребителя с минимальными финансовыми затратами и с максимальным положительным результатом.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020