Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на радио в Новокузнецке

Размещение рекламы на радио – это в первую очередь охват широкой аудитории потенциальных клиентов, а также эффективное воздействие на них. Отличительная особенность рекламы на радио: стабильность аудитории, то есть правильно выбрав канал трансляции, гарантированно получается результат. К тому же, подобный вид рекламы недорогой, что особенно привлекательно для всех, кто хочет повысить узнаваемость своего бренда.

Существующие виды радиорекламы

Создание рекламы на радио выгодно не только своей ценой и широким охватом целевой аудитории, но и богатством выбора. Среди видов радиорекламы выделяют:

  • Спот-рекламу (короткие информативные ролики). Это начитка одним или несколькими дикторами текста с музыкальным сопровождением или без него, обычно, без дополнительных эффектов звучания.
  • Игровую рекламу. Это розыгрыш своеобразного короткого спектакля в виде диалога друзей, сценки в кафе, магазине и т.д. Часто подаётся в шуточном виде.
  • Имидж-рекламу. Сёрьёзный аудио-ролик, вещающий о корпоративных ценностях фирмы, её миссии и т.д. Направлен на то, чтобы укрепить имидж бренда (создать положительный образ).
  • Джангл-рекламу. Небольшие рекламные песенник, длительностью от 20 секунд до минуты («прилипчивые» мотивы).

Размещение на радио рекламных роликов любого из перечисленных видов зависит от того, какую цель преследует заказчик.

Где заказать качественную радиорекламу

Для того, чтобы добиться максимальной эффективности рекламной кампании на «волнах» какой-либо радиостанции, в первую очередь следует учесть, кто является её слушателями. Так вы точно не ошибётесь с выбором канала для будущего рекламного вещания. Но учитывать стоит не только это. Прежде, чем дать рекламу на радио, нужно определиться с временем выхода аудио-сообщения в эфир, его продолжительностью и частотой появления. Эти факторы играю значимую роль. Для того, чтобы не допустить ошибку, доверить дело лучше профессиональному рекламному агентству.

Компания ДВ Медиа Сервис работает в этой сфере с 2008 г. и гарантированно сумеет продвинуть ваш бренд, с помощью лучших радиостанций. Так, нами организовывается, к примеру, реклама на радио Европа Плюс – крупнейшей радиостанции, с многотысячной постоянной аудиторией. Свяжитесь с нами за подробностями!

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020