Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Реклама на радио в Омске

Реклама на радио уже давно пользуется популярностью благодаря своей эффективности, оперативности подачи и небольшой стоимости. Размещение рекламы на радио в Омске возможно на многих популярных радиостанциях с выбором качественного и подходящего формата для каждого случая.

Существующие формы радиорекламы

Так как радио-индустрия не стоит на месте, постоянно идут поиски новых форматов размещения радиорекламы. Но, чтобы гарантированно оказать нужное воздействие, дать рекламу на радио лучше в одном из традиционных форматов:

  • Аудио-ролик во время рекламной паузы. Реклама размещается в специально отведённом блоке (перерывы во время программы или между ними) и транслируется в течение купленного эфирного времени.
  • Спонсорская реклама. Финансируя какую-либо программу на радио, спонсор получает право рекламировать свой бренд в начале, середине и конце передачи, а также в её анонсах.
  • Точечное размещение. Приобретение времени на рекламу в эфире программы, вне блока рекламы.
  • Упоминание. Рекламодатель или его бренд многократно упоминаются ведущими во время эфира передач.
  • Проведение интервью. Создание рекламы на радио посредством тематического интервью с самим рекламодателем или человеком, представляющим его.
  • Объявление. Рекламный текст зачитывается диктором во время рекламно-информационного блока (наименее затратный вариант).

При правильной записи аудио-ролика и его подаче на нужном канале, каждый из форматов рекламы способен заинтересовать потенциального потребителя в бренде.

Почему и где стоит заказывать радиорекламу

Чтобы реклама на волнах радиостанций дала должный эффект, необходимо размещать её на станциях с многотысячной аудиторией слушателей. Достаточной эффективностью обладает реклама на радио Европа Плюс, Русское Радио, Дорожное Радио, Шансон, Дача и т.д. Все эти станции уже долгие годы выходят в эфир, пользуются доверием и насчитывают внушительную аудиторию постоянных слушателей.

В целом, размещение рекламы на радио обусловлено такими факторами:

  • Большая аудитория слушателей (около 70% россиян).
  • Дешевизна эфирного времени.
  • Направленность на конкретную группу слушателей.
  • Постоянная доступность радио и, соответственно, рекламы.

Рекламное агентство ДВ Медиа Сервис занимается размещением радиорекламы с 2008 г. и организует для вас эфирное время на лучших «волнах» России. Для того, чтобы узнать стоимость размещения рекламы на радио и другие подробности сотрудничества – обращайтесь к менеджерам ДВ Медиа Сервис.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020