Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на транспорте - автобусах, троллейбусах, трамваях, маршрутных такси - в Барнауле

Размещение рекламы на транспорте (автобусах, троллейбусах, трамваях, маршрутных такси) в Барнауле – это наиболее оптимальный вариант в короткий срок проинформировать всех жителей алтайской столицы о товарах и услугах, предлагаемых рекламодателями. Разветвленная и хорошо развитая сеть общественного транспорта в Барнауле дает возможность не только максимально охватить потенциальную целевую аудиторию, но и в случае необходимости произвести размещение наружной рекламы на транспорте с учетом геотаргетинга.

Наружная реклама на транспорте и геотаргетинг

Наружная реклама на транспорте (автобусах, троллейбусах, трамваях, маршрутных такси) размещается с учетом геотаргетинга в том случае, когда целевая аудитория рекламодателя располагается в одном из районов города. В этом случае размещение рекламы на транспорте осуществляется только на тех маршрутах автобусов, трамваев и троллейбусов, которые проходят в данном районе.

Если же товары и услуги, реализуемые рекламодателем, можно приобрести в различных районах города, тогда на первый план выходит другой фактор, а именно – протяженность маршрутов общественного транспорта. В этом случае размещается реклама на маршрутных такси, автобусах, троллейбусах и трамваях, маршрут которых имеет наибольшую длину.

Как правило, второй способ размещения рекламы на троллейбусах и других средствах общественного транспорта выбирается крупными рекламодателями, работающими не только в самом Барнауле, но и за его пределами, в частности, федеральными торговыми сетями.

Кому поручить размещение рекламы на транспорте

Барнаул обладает широко разветвленной системой общественного транспорта нескольких видов (автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутных такси), поэтому реклама на транспорте в таком городе должна размещаться компанией, соответствующей следующим необходимым требованиям:

  • Наличие в штате компании сотрудников, имеющих опыт размещения рекламы на трамваях, троллейбусах, автобусах и маршрутных такси;
  • Наличие в штате компании дизайнеров, способных создать по-настоящему запоминающуюся и креативную рекламу на автобусах и других видах общественного транспорта;
  • Большой стаж работы в рекламной отрасли и безукоризненная деловая репутация.

Всем вышеперечисленным условиям удовлетворяет рекламное агентство «ДВ Медиа Сервис», специалисты которого выполнят работы любой сложности по размещению наружной рекламы в общественном транспорте столицы Алтая.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020