Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на транспорте - автобусах, трамваях, маршрутных такси - в Бийске

Размещение рекламы на транспорте в Бийске востребованно среди самого широкого круга рекламодателей. Такая востребованность обусловлена тем, что реклама на автобусах, трамваях и маршрутных такси дает возможность быстро ознакомить подавляющее большинство жителей и гостей этого алтайского города с теми товарами и услугами, которые реализуются тем или иным рекламодателем.

Преимущества размещения рекламы на транспорте

Размещение наружной рекламы на транспорте – автобусах, трамваях, маршрутных такси – в Бийске обладает определенными конкурентными преимуществами по сравнению с другими видами продвижения товаров и услуг. Вот эти преимущества:

  • Максимальный охват потенциальной целевой аудитории потребителей предлагаемых товаров и услуг, достигаемый в течение непродолжительного периода времени (от нескольких дней до нескольких недель, в зависимости от масштабов проводимой рекламной кампании);
  • Относительная дешевизна наружной рекламы на транспорте по сравнению с такими видами рекламы, как, например, подача объявлений на радио или демонстрация роликов по местным телеканалам;
  • Возможность достаточно оперативно провести анализ успешности рекламной кампании (в большинстве случаев уже через неделю становится понятно, насколько хорошо воспринимается потенциальными потребителями размещенный рекламный продукт).

Какой должна быть реклама на транспорте

Для того, чтобы эффект от размещения наружной (транзитной) рекламы на общественном транспорте (автобусах, трамваях, маршрутных такси) был максимальным, следует внимательно подойти к разработке дизайна того баннера, который будет размещен на борту автобуса, трамвая или маршрутного такси.

Креативная реклама на автобусах, курсирующих по всему городу, способна привести уже в первые дни после ее появления множество новых покупателей в торговые точки или офисы рекламодателя. А вот сделанный по шаблону рекламный продукт, который не будет концентрировать на себе внимание смотрящего на него человека, таким эффектом обладать не будет.

Качественная реклама на транспорте всех видов (реклама на трамваях, автобусах и маршрутных такси) производится и размещается с большим успехом не первый год рекламным агентством «ДВ Медиа Сервис». Сотрудники этой компании обладают достаточным опытом и квалификацией для создания и размещения рекламы любой сложности на общественном транспорте Бийска.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020