Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Реклама на транспорте в Новосибирске: привлекаем внимание «аудитории поневоле»

Размещение рекламы на транспорте в Новосибирске обладает уникальной особенностью. Пассажиры, сосредоточенные в небольшом пространстве салона автобуса, троллейбуса, вагона трамвая или метро, обычно избегают скрещения взглядов. И внутренняя реклама на пассажирском транспорте для них становится настоящим спасением от взгляда «этих глаз напротив». Подсознательно горожане даже испытывают благодарность к рекламодателю, разместившему актуальную коммерческую или социальную информацию, так как данные опросов свидетельствуют, что в среднем реклама на городском транспорте на несколько минут привлекает внимание 92% пассажиров.

Реклама на транспорте – вне конкуренции

По соотношению качества, цены и эффективности размещение рекламы на транспорте конкурентов не имеет. Например, разовая реклама в раскрученном «глянце» стартует с нескольких сотен тысяч рублей. А стоимость месячного размещения стикера в салоне электротранспорта или бортовой рекламы оказывается на порядок меньшей. При этом страницу с рекламой читатель может пролистнуть, даже не заметив, а внутренняя и наружная реклама на транспорте будет попадаться ему на глаза несколько раз в день.

Для гарантии результативности рекламы необходимо всего лишь проследить за тем, чтобы она:

  • размещалась на оптимальных для заданной целевой аудитории маршрутах с учетом их направления и загруженности;
  • располагалась непосредственно в зоне видимости пассажиров (внутренняя реклама) и пешеходов (наружная реклама на транспорте);
  • была выполнена с применением достаточно крупного, хорошо читаемого «на ходу» шрифта;
  • позволяла уловить суть с одного прочтения;
  • отличалась привлекательным ярким дизайном.

Оригинальные рекламные идеи от РА ДВ Медиа Сервис

Кроме классических стикеров, размещаемых в вагонах и салонах общественного транспорта, можно использовать и более креативные способы донесения информации до потенциальной аудитории. Это может быть реклама на заднем стекле автобуса, брендирование городского грузового и пассажирского транспорта – с помощью липкой пленки или тентовых конструкций, трансляция видеорекламы на мониторах в метро и маршрутках.

Если Вашей целью является наибольший охват потенциальных потребителей в течение небольшого промежутка времени и при вполне демократичных финансовых вложениях, используйте возможности размещения рекламы в транспорте, предлагаемые рекламным агентством ДВ Медиа Сервис.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020