Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Реклама на транспорте – простой способ найти клиентов в Улан-Удэ

Для продвижения различных товаров и продуктов пользуется популярностью размещение рекламы заказчика на транспорте Улан-Удэ. Это отличный инструмент, который позволяет охватить огромную аудиторию и получить хороший отклик.

Основные преимущества и недостатки

Выбирая размещение рекламы на автобусах и на трамваях Улан-Удэ, вы получаете множество преимуществ. Основные из них следующие:

  • возможность заинтересовать большое количество потенциальных клиентов – причем, речь идет как о пешеходах, так и водителях;
  • мобильность – за счет движения транспорта вы получаете возможность более эффективно воздействовать на потребителей;
  • коррекция выбора целевой аудитории благодаря выбору подходящего маршрута;
  • ненавязчивое воздействие, то есть, реклама вашей компании на транспортных средствах не будет раздражать окружающих;
  • большой простор для создания креативных объявлений.

Несмотря на перечисленные достоинства, транзитная реклама имеет и ряд недостатков. Во-первых, стоимость ее изготовления и размещения довольно высокая. Разумеется, есть выбор между виниловыми, перфорированными пленками и другими материалами, но в любом случае затраты существенные.

Во-вторых, реклама вашего бизнеса или продукта на автобусах, маршрутных такси и трамваях низко эффективна в ночное время суток. К тому же, в случае плохой погоды есть риск, что пленка на транспорте станет грязной, поэтому станет менее яркой и заметной.

Помимо этого, стоит понимать, что разработку макета нужно доверять опытным специалистам. Большая реклама размещенная на автотранспорте, которая плохо читается или не откладывается в памяти, обернется большими финансовыми потерями. ДВ Медиа Сервис (ДВ Медиа Сервис) имеет большой опыт в данной сфере, поэтому мы поможем вам на всех этапах запуска рекламной кампании.

Эффективность рекламы на транспорте

Если вам нужна эффективная реклама вашего бренда или продукта на транспортных средствах в Улан-Удэ, то наше агентство к вашим услугам. Наши специалисты рекомендуют данный инструмент для продвижения товаров массового потребления, а также продуктов питания. Именно в этом случае он действует с лучшими результатами.

Помимо этого, мобильность подобной рекламы отлично подходит для воздействия на активную аудиторию. Поэтому транспорт часто используется для привлечения внимания к сотовым операторам, сетям магазинов одежды и т.д. Сделайте шаг навстречу к успеху с ДВ Медиа Сервис!

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020