Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на телевидении в Красноярске

Далеко не все рекламные площадки одинаково хорошо подходят для раскрутки и продвижения тех или иных товаров, услуг, однако есть один старый проверенный метод, который действительно работает безотказно. Называется он – реклама на телевидении в Красноярске. Возможно, кто-то посчитает это банальностью, но факт остается фактом: в регионах, в том числе и в Красноярске, костяк населения предпочитает выбирать в качестве основного источника информации именно ТВ. Поэтому вероятность того, что человек посмотрит размещенную вами рекламу – очень высока.

Преимущества ТВ-рекламы

Сразу можно выделить 4 основных доказательства того, что именно реклама на ТВ в Красноярске поможет продвинуть бренд и сразу подарить рост продаж любому бизнесу:

  • Возможность рекламировать, что угодно. Рекламный ролик никак не связан с тематикой телеканала, поэтому соответствующая запись может иметь самый разный жанр. Главное – чтобы содержимое рекламы не нарушала законы, остальное допускается.
  • Высокий КПД. По статистике, средний покупатель приходит в магазин после того, как увидит рекламу именно по «ящику», поэтому узнаваемость товара, предлагаемого по ТВ очень высока, как и коэффициент полезного действия от рекламного ролика.
  • Необходимое время для показа. Выбрать отрезок, когда именно дать рекламу на телевидение в Красноярске – настоящее искусство, от которого зависит число будущих покупателей. Все будет зависеть от знания того, что именно хочет потенциальный клиент.
  • Охват зрительской аудитории. В Красноярске с населением чуть более 1 млн. человек эта характеристика будет весомой.

Как добиться оптимальной стоимости рекламы на ТВ?

Многие ломают голову над тем, как сэкономить на рекламе. Вместе с тем, именно от нее и зависит рентабельность бизнеса. Как сказал один мудрый человек, вести свое дело без использования рекламы равноценно походу в темную комнату без фонарика. Но есть ли какие-то возможности снизить стоимость размещения рекламы на телевидении в Красноярске?

В первую очередь, нужно сделать рекламный ролик коротким. Речь идет не о трех секундах на ТВ, конечно, но в пределах разумного состояния стоит постоянно находиться. Второе, что понизит цену, – какой канал будет выбран для освещения товара. Если это реклама на центральном телевидении в Красноярске, экономии бюджета добиться будет сложно, а вот на любом из региональных телеканалов с менее высокой посещаемостью такая возможность есть. Однако и количество просмотров записи будет меньше предполагаемого масштаба. Третий важный фактор – сезон, в который демонстрируется товар. Если в этот момент в городе освещается важное событие (митинг, праздник, военный парад), то ТВ-площадка будет занята ее полноформатным освещением, а потому цену сбить вряд ли удастся.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020