Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на телевидении в Барнауле

Реклама на телевидении в Барнауле сегодня это верный путь к успеху вашего бренда. Телевидение в Барнауле сегодня является самым массовым каналом информации, при этом вы можете дать рекламу на телевидении в разных форматах и формах.

Найдите свою аудиторию в Барнауле

Ценное преимущество телевидения – это широкий охват аудитории, который сочетается с богатым выбором среди телеканалов, форм размещения и времени. Все это позволят найти именно нужную вам аудиторию Барнауле. Существует большое количество параметров, по которым вы можете сегментировать аудиторию:

  • Социально-демографический характеристики: пол, возраст, семейное положение;
  • Род занятий и уровень дохода;
  • Количественный охват.

Размещение рекламы на ТВ, без сомнения, позволит вам найти подход к вашей аудитории.

Как дать рекламу на ТВ в Барнауле

Существует множество вариантов размещения рекламного сообщения на телевидении. Стоимость рекламы на телевидении серьезно меняется в соответствии с выбранным вами вариантом.

Среди вариантов размещения самыми популярными остаются рекламные ролики, которые позволяют презентовать товар в яркой форме, и при этом дают рекламодателю широкий выбор вариантов размещения. Рекламные ролики могут размещаться в рекламных блоках, как фиксированно, когда рекламодатель платит за конкретное эфирное время, так и по рейтингу, когда реклама располагается в зависимости от аудитории, которую привлекают определенные программы.

Кроме того, остается актуальной реклама бегущей строкой. Больше всего она подойдет для бюджетных рекламных кампаний.

Также телевидение сегодня предоставляет широкие возможности по спонсорству программ и целых каналов, брендированию какой-либо атрибутики в кадре и использованию технологии product placement.

Реклама на телевидении – часть рекламной компании

Рекламное агентство ДВ Медиа Сервис оказывает широкий спектр услуг по размещению рекламы в Барнауле. Наши специалисты подберут для вас наиболее выгодный вариант размещения рекламы на ТВ и помогут вписать телевизионную рекламу в общую стратегию продвижения вашего бренда.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020