Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на транспорте – автобусах, маршрутных такси в Братске

Размещение наружной рекламы на транспорте в Братске, одном из крупнейших городов Иркутской области, дает возможность рекламодателю в кратчайшие сроки ознакомить подавляющее большинство населения Братска с теми товарами и услугами, которые данным рекламодателем реализуются. Наружная реклама на транспорте достаточно легко и быстро монтируется, а отдача от ее размещения заметна уже через несколько недель после начала рекламной кампании.

Размещение рекламы на транспорте – основные правила

Говоря о том, как наиболее эффективно разместить наружную (транзитную) рекламу на средствах общественного транспорта (автобусах и маршрутных такси) в Братске, следует, в первую очередь, остановиться на основных правилах проведения рекламной кампании, соблюдение которых позволит рекламодателю в кратчайшие сроки получить результат в виде увеличения объема продаж продвигаемых товаров и услуг. Вот эти правила:

· Реклама на транспорте должна размещаться на автобусах и маршрутных такси тех маршрутов, которые проходят по наиболее оживленным частям города, а также на маршрутах с наибольшей протяженностью;

· Реклама на автобусах и маршрутных такси должна быть выполнена ярко и красочно для того, чтобы ее можно было разглядеть без труда в любое время суток;

· Большой объем текста «противопоказан» для рекламы, размещаемой на любом виде транспортного средства – текста должно быть ровно столько, чтобы его мог хорошо воспринять стоящий на улице пешеход, мимо которого проезжает автобус или маршрутное такси.

Кто занимается размещением рекламы на транспорте?

Креативная реклама на автобусах и маршрутных такси в Братске должна быть не только выполнена на высоком уровне, но и соответствовать ожиданиям потенциальной целевой аудитории продвигаемых товаров и услуг. Создание такой рекламы, равно как и ее согласование в предписанных законом случаях, необходимо доверить компании, которая имеет большой опыт работы в данной сфере, а также соответствующую профессиональную репутацию.

Рекламное агентство «ДВ Медиа Сервис» полностью удовлетворяет всем вышеописанным условиям. Его сотрудники имеют достаточный опыт и необходимую квалификацию для того, чтобы создать и разместить креативную, эффективную и запоминающуюся рекламу на общественном транспорте Братска, которая станет мощным триггером увеличения объемов продаж Ваших товаров и услуг.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020