Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение наружной рекламы в Барнауле

Размещение наружной рекламы в Барнауле – это прекрасная возможность коммуникации между жителями и гостями алтайской столицы и множеством предпринимателей, реализующих свои товары и предлагающих свои услуги. Грамотно размещенная наружная реклама в Барнауле дает возможность быстро и эффективно оповестить горожан как о появлении новых товаров и услуг, так и о расширении ассортимента в уже знакомых им торговых точках.

Чаще всего размещается наружная реклама на щитах, но встречаются и другие виды наружных рекламных конструкций: к ним относятся, в частности, баннеры, которые можно повесить не только на щитах, но и практически на любых вертикальных поверхностях.

Почему наружная реклама пользуется популярностью?

Популярность наружной рекламы можно назвать своеобразной «отраслевой константой» - вот уже более столетия коммерческая наружная реклама используется миллионами компаний по всему миру и приносит им немалый доход, заключающийся в увеличении объемов продаж. Вот основные факторы, которые делают данный вид рекламы привлекательным для рекламодателей:

  • Широта охвата, дающая возможность донести рекламный месседж до максимального количества потенциальных покупателей товаров или потребителей услуг;
  • Небольшая стоимость, позволяющая потратить бюджет на изготовление наружной рекламы в больших количествах (а именно большое количество размещенных плакатов и баннеров и обеспечивает ту широту охвата, о которой говорилось выше);
  • Возможность значительной экономии за счет аренды наружной рекламы (этим термином обозначается аренда щитов для наружной рекламы) – нет нужды возводить собственные рекламные конструкции – их можно просто временно использовать, что, очевидно, значительно дешевле, да и времени на строительство конструкций не тратится.

Кому доверить размещение наружной рекламы?

Предложений по размещению наружной рекламы в любом городе, в том числе и в Барнауле, можно найти немало. Но для того, чтобы сделать оптимальный выбор, необходимо внимательно изучить историю деятельности предполагаемого подрядчика и его репутацию на рынке. В противном случае размещенные рекламные объявления станут не триггером коммерческого роста, а причиной немалых убытков. Одной из компаний с безупречной репутацией на рынке и многолетним опытом работы является рекламное агентство «ДВ Медиа Сервис».

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020