Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение наружной рекламы в Братске

Наружная реклама является одним из наиболее эффективных и в то же время бюджетных средств, позволяющих осуществлять коммуникацию между производителями различных товаров и услуг и их потенциальной целевой аудиторией. Существенно повысить объем продаж и привлечь внимание большинства жителей Братска к своей продукции Вам поможет коммерческая наружная реклама.

Какой бывает наружная реклама?

Многообразие видов рекламоносителей дает возможность выбрать в каждом конкретном случае именно тот носитель или вид конструкции, который наилучшим образом отвечает поставленной задаче. Коммерческая наружная реклама в Братске может быть выполнена как на щитах размером 6х3 метра, так и представлять собой отдельно располагающуюся на фасаде здания или его крыше конструкцию. Отдельной категорией данного вида конструкций являются фасадные вывески.

Наиболее популярным видом конструкций среди рекламодателей является такой вид рекламной конструкции, как щиты. Эти щиты, размещенные вдоль городских магистралей, позволяют обеспечить максимальный охват Вашей потенциальной целевой аудитории – ведь размещенная на них информация хорошо воспринимается и теми, кто идет пешком, и теми, кто едет на автомобиле.

Информация может размещаться как на принадлежащих самому рекламодателю щитах, так и на взятых в аренду конструкциях. В этом случае обычно говорится об аренде щитов для наружной рекламы, или просто об аренде наружной рекламы.

Как делают наружную рекламу?

Размещение наружной рекламы состоит из следующих основных этапов:

  • Составление концепции дизайна рекламной конструкции в соответствии с техническим заданием, утвержденным заказчиком;
  • Согласование дизайнерской концепции с заказчиком и уполномоченными государственными органами (при необходимости);
  • Производство наружной рекламы в соответствии с согласованной концепцией;
  • Монтаж изготовленной рекламной конструкции.

Качественный продукт может быть создан только такой компанией, которая не первый год работает на этом рынке и обладает положительной репутацией. Одним из лидеров в отрасли является рекламное агентство «ДВ Медиа Сервис», сотрудники которого предложат Вам оптимальный вариант наружной рекламы в Братске, полностью соответствующий специфике деятельности Вашей компании.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020