Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Наружная реклама как инструмент продвижения вашего дела в Иркутске

Относительно доступная стоимость наружной рекламы и охват большой аудитории – это основные причины, по которым размещение плакатов на городских площадках пользуется большой популярностью. Если внимательно подойти к созданию рекламного сообщения, то вы сможете привлечь сотни людей к своему бренду или продукту.

Наружная реклама и ее особенности

Пользуется спросом установка наружной рекламы на различных площадках. Наиболее популярные из них – это билборды, щиты, стены домов, маркизы и пр. Большинство компаний стремятся «связаться» таким образом с потенциальными клиентами. Причина в том, что наружная реклама дает следующие плюсы:

  • возможность получить отклик большого количества людей;
  • высокий процент вовлеченности – удачный плакат запоминается даже неосознанно;
  • отличная эффективность, если удачно выбрать место для установки рекламного носителя;
  • невысокая цена за счет большой проходимости каждый день.

В целом наружная реклама качественно воздействует на сознание потребителя. Но это работает только в том случае, если ее дизайн хорошо продуман. Поэтому ни в коем случае не стоит размещать на плакатах большое количество текста, а также важно продумать цветовую гамму, подобрать хорошо читаемые шрифты. Нужно сделать все, чтобы мимолетного взгляда было достаточно, чтобы заинтересоваться предлагаемой информацией.

Стоит понимать, что размещение наружной рекламы и ее создание стоит доверять профессионалам. Иначе потраченные средства не окупятся. ДВ Медиа Сервис (ДВ Медиа Сервис) предлагает свои услуги в Иркутске. Мы гарантируем отличные результаты в кратчайшие сроки после запуска кампании.

Основные преимущества

Сегодня услуги наружной рекламы довольно популярны, потому как дают бизнесмену немало плюсов. Основной из них – это возможность воздействовать на большое количество людей. А при продуманном выборе размещения вы можете рассчитывать на высокую эффективность при низкой стоимости одного показа.

Но при всем этом коммерческая наружная реклама обладает рядом недостатков. Основной из них – это высокие затраты на создание дизайна и изготовление плакатов. Важно, чтобы реклама цепляла взгляд, а носитель оставался ярким и четким независимо от погодных условий. Поэтому экономия в данном вопросе недопустима.

Если вы хотите запустить успешную рекламную кампанию в Иркутске, то наше агентство готово помочь вам на всех этапах: начиная от согласования макета и заканчивая получением разрешения на установку. Достигайте успеха с ДВ Медиа Сервис!

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020