Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение наружной рекламы в Новокузнецке

Размещение наружной рекламы в Новокузнецке дает Вам возможность не только успешно работать в одном из самых населенных городов Западной Сибири, но и расширить свой бизнес за счет предложения жителям полумиллионного мегаполиса комплекса самых разнообразных товаров и услуг, в которых они нуждаются.

Специфика размещения наружной рекламы в Новокузнецке

Коммерческая наружная реклама по-настоящему эффективна только тогда, когда она размещается с учетом не только особенностей и предпочтений потенциальной целевой аудитории потребителей тех товаров и услуг, которые предлагаются рекламодателем, но и с учетом специфики того города, в котором происходит размещение данной рекламы.

Наружная реклама в Новокузнецке должна размещаться с учетом расположения городских районов на карте. Как известно, Новокузнецк несколько десятилетий назад создавался как конгломерат нескольких масштабных производств, вокруг которых располагалось жилье для их сотрудников. В связи с этим город имеет достаточно большую площадь, в то же время зачастую жители одного района десятилетиями не бывают в других – так как вся необходимая инфраструктура расположена в непосредственной близости от места работы и места проживания, находящихся по соседству друг с другом.

Именно поэтому при планировании, к примеру, аренды щитов для наружной рекламы требуется учитывать городскую специфику. Особенно актуален этот вопрос для тех индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, торговые точки которых расположены только в одном из городских районов.

Какие услуги предоставляет рекламное агентство?

Профессиональное рекламное агентство (а именно таким является рекламное агентство «ДВ Медиа Сервис») предоставляет своим клиентам в Новокузнецке и других российских городах комплекс услуг по размещению рекламы различных видов и категорий. Если говорить о наружной рекламе, то к таким услугам, в частности, относятся:

  • Аренда наружной рекламы для размещения плакатов и баннеров, созданных по заданию заказчика;
  • Изготовление наружной рекламы (баннеры и плакаты) для размещения на конструкциях всех видов (щиты, штендеры, отдельно стоящие конструкции, лайтбоксы);
  • Согласование наружной рекламы на щитах и других носителях с уполномоченными государственными органами в случае необходимости.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020