Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Наружная реклама для продвижения вашего бренда в Новосибирске

Сложно представить канал связи с потребителем, с которым на равных выступит наружная реклама. Ведь она отличается охватом большого количества людей и высокой эффективностью. В отличие от телевизионных или радио роликов плакат нельзя «переключить». Поэтому яркий баннер по дороге домой или на работу легко откладывается в памяти – зачастую даже неосознанно.

H2: Основные разновидности носителей наружной рекламы

Размещение наружной рекламы возможно на различных носителях. Они отличаются по размерам, месту установки и стоимостью изготовления. Наиболее популярны следующие виды:

  • баннеры, штендеры и маркизы;
  • специальные постаменты, в том числе на крышах;
  • афиши;
  • транспаранты и растяжки;
  • лайтбоксы;
  • мультивизион – установки, на которых меняются несколько плакатов;
  • электронные панели, позволяющие показывать в том числе анимированные ролики.

Благодаря такому разнообразию носителей возможна эффективной разработка наружной рекламы с практически любым бюджетом. Главное доверить специалистам разработку дизайна и выбор места установки.

Основные плюсы и минусы

Установка наружной рекламы пользуется большим успехом, потому как она позволяет обратить внимание широкой аудитории. Помимо этого, стоит выделить следующие преимущества такой рекламы:

  • большие возможности по выбору географии размещения;
  • практически нет ограничений в креативности – иногда плакаты на какое-то время превращаются в городскую достопримечательность;
  • невысокая стоимость наружной рекламы, если исходить из цены одного «показа».
  • Но не стоит забывать о минусах. Так любые недочеты в разработке макета или выборе места монтажа могут обернуться большими финансовыми потерями. Помимо этого, возможны трудности с получением нужных разрешения. ДВ Медиа Сервис знает, как решить эти проблемы максимально быстро.

Эффективность рекламы

Если вам нужно размещение наружной рекламы в Новосибирске, то вы должны быть готовы к существенным первоначальным затратам. На первый взгляд разработка дизайна и полиграфические услуги не самые дешевые. Но при грамотном подходе все вложенные средства быстро окупаются.

Агентство наружной рекламы ДВ Медиа Сервис поможет вам в создании яркого и запоминающегося плаката, который быстро привлечет новых клиентов. Наш опыт позволяет гарантировать отличные результаты в максимально быстрые сроки после запуска рекламной кампании.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020