Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение наружной рекламы в Томске

Размещение наружной рекламы в Томске – это всегда востребованная рекламодателями услуга, дающая возможность своевременно и оперативно оповещать своих потенциальных клиентов о реализуемых ими товарах и услугах. Коммерческая наружная реклама на улицах Томска позволяет донести необходимую информацию до максимально широких слоев потенциальной потребительской аудитории, в то же время не затрачивая на это чрезмерно много финансовых ресурсов компании.

Особенности размещения наружной рекламы в Томске

Одной из главных особенностей размещения наружной рекламы в любом городе, вне зависимости от его масштабов, является ее направленность на соответствующую целевую аудиторию. А для того, чтобы создать рекламный продукт, отвечающий потребностям той или иной аудитории, следует в первую очередь четко представлять себе социальные группы и страты, на которые делится население данного города.

Вот уже много десятилетий Томск заслуженно считается одной из «научных столиц» Сибири наравне с Новосибирском. Поэтому наличие в городе большого количества высших учебных заведений, а значит – большого количества молодежи, необходимо учитывать, когда речь идет о том, какой должна быть эффективная наружная реклама в Томске.

Разработка рекламной кампании

После того, как рекламодатель определился с тем, какие именно товары и услуги он будет продвигать при помощи наружной рекламы, наступает черед разработки детального плана рекламной кампании. Вот как выглядит поэтапный план разработки такой кампании:

  • Определение на карте города мест наибольшего скопления потенциальной целевой аудитории продвигаемых товаров и услуг;
  • Аренда наружной рекламы в вышеуказанных местах либо создание собственных конструкций, на которых впоследствии будут размещены баннеры и плакаты;
  • Создание уникальных, креативных и привлекающих внимание плакатов и баннеров (иными словами, изготовление наружной рекламы вышеуказанных видов);
  • Монтаж изготовленной наружной рекламы на щиты и другие конструкции.

Рекламное агентство «ДВ Медиа Сервис», сотрудники которого имеют большой опыт работы в данной отрасли, обладает необходимым потенциалом для решения всех вышеописанных задач, включая создание дизайнерской концепции и изготовление баннеров и плакатов, аренду щитов для наружной рекламы и многое другое.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020