Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение наружной рекламы в Комсомольске-на-Амуре

активности, а также информирования потенциальных клиентов о вашем товаре или услуге.

Некоторые люди не читают газет, не смотрят телевизор или не слушают радио. Но практически все они ежедневно выходят на улицы, поэтому вашему рекламному сообщению будет обеспечен максимальный охват аудитории.

Размещение наружной рекламы стоит поручить профессионалам. Сотрудники агентства ДВ Медиа Сервис подберут вам самые выгодные по цене и расположению конструкции, что обеспечит вашей рекламной кампании высокий результат.

Эффективность и стоимость наружной рекламы

Данный вид коммуникации с потребителем считается одним из самых эффективных по таким показателям как:

  • стоимость за тысячу показов;
  • ROI (коэффициент возврата инвестиций).

И действительно, если сопоставить сколько стоит наружная реклама и сколько потенциальных покупателей смогут контактировать с ней за весь период размещения, то результаты таких подсчетов впечатляют. Сразу становится очевидным, что услуги наружной рекламы обходятся совсем недорого.

Виды рекламных конструкций

Наиболее широкое распространение получила наружная реклама на щитах. В нашем агентстве есть полная база всех таких конструкций в Комсомольске-на-Амуре, поэтому при планировании рекламной кампании будет несложно определиться с подбором оптимальных вариантов. Наружная щитовая реклама может применяться даже как единственный медиа-канал, но, чтобы усилить эффект от использования рекламы, лучше сделать ее частью маркетинг-микса.

Кроме привычных билбордов можно рассмотреть вариант использования призматронов. Такие конструкции имеют поворотные элементы, поэтому они хорошо привлекают внимание окружающих людей.

В последнее время набирает популярность наружная световая реклама. Ее особенность заключается в том, что работает она в любое время суток. К тому же, яркое изображение с эффектной подсветкой не останется незамеченным.

Чтобы заказать наружную рекламу в Комсомольске-на-Амуре, обращайтесь в ДВ Медиа Сервис. Мы гарантируем высокий уровень обслуживания и качество предоставляемых услуг. Сотрудники нашего агентства оперативно решат вопросы, связанные с размещением наружной рекламы, и ваша компания получит желаемый результат.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020