Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Наружная реклама в Магадане –эффективные решения для высококонкурентного рынка

Коммерческая наружная реклама занимает особое место на высококонкурентном профильном рынке. В отличие от радио и телевидения, для которых размещение рекламы не является основной функцией, она заточена исключительно на донесение до аудитории коммерческой или социально значимой информации. В связи с этим многие горожане воспринимают уличную рекламу как раздражающий фактор, тем более что не имеют возможности «выключить», проигнорировать ее. Поэтому аренда наружной рекламы подразумевает участие специализированного рекламного агентства, способного нивелировать возможный негатив и обеспечить ожидаемую эффективность рекламной акции.

Как обеспечивается эффективность наружной рекламы

Для эффективного использования всех достоинств наружной рекламы в Магадане специалисты рекламного агентства ДВ Медиа Сервис учитывает несколько значимых факторов.

  • Чтобы сосредоточить внимание аудитории на преподносимой информации, мы правильно выбираем рекламный носитель и его размер из огромного разнообразия форматов, предлагаемых рынком.
  • Чтобы заказанная рекламодателем наружная реклама на щитах была замеченной и не затерялась в огромном рекламном потоке, особое внимание уделяется месту ее размещения.
  • Грамотно произведенная аренда щитов для наружной рекламы позволяет разместить ее в самых проходимых местах, чтобы создать впечатление массированности кампании и при этом остаться в рамках заданного рекламодателем бюджета.
  • При необходимости воздействовать на горожан, проживающих в конкретном районе, путем правильного размещения щита с наружной рекламой поток целевой аудитории «нацеливается» в нужном заказчику направлении.

Как повысить степень восприятия наружной рекламы

Выбор места размещения наружной рекламы производится с учетом точки обзора и угла зрения. Наши эксперты ориентируются на максимальное количество точек обзора и учитывают разницу в углах зрения пешеходов, автомобилистов и их пассажиров. Они успешно находят компромисс между необходимостью выделить рекламную информацию из окружающей ее обстановки и одновременно органично вписать рекламный объект в городской ландшафт.

Хотите рекламироваться в лучших местах и по лучшим расценкам? Обратитесь за консультацией в рекламное агентство ДВ Медиа Сервис! Мы поможем Вам в выборе самых эффективных инструментов из современного арсенала наружной рекламы.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020