Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на Популярном радио в Чите

Размещение рекламы на Популярном радио в Чите

ДВ Медиа Сервис – это размещение рекламы на Популярном радио в Чите на взаимовыгодных и прозрачных условиях. Мы оказываем всяческое содействия для создания работающей маркетинговой кампании. Вы можете рассчитывать не только на составление графика выпуска роликов в эфир, но и на создание сценария, его реализацию. Колоссальный опыт и десятки успешно реализованный кампаний – это лучшие гарантии отличного результата.

Популярное радио и успех вашего бизнеса

Сегодня охват «Популярки» – это 350 тысяч людей, и каждых из них при грамотно подходе может вашим клиентом. Радиостанцию успешно слушают в супермаркетах, SPA-салонах, заправочных станциях и в других массовых местах. Также эфир доступен онлайн и черед приложение для смартфона.

В основном радиостанцию слушают люди возрастом от 25 до 45 лет. Это идеальная аудитория, ведь она включает наиболее экономически активное и платежеспособное население. Соответственно, у вашей рекламы будет хороший отклик.

Чтобы создать и начать вещание ролик на Популярном радио, обращайтесь к специалистам ДВ Медиа Сервис. Мы наверняка знаем, в какое время и какие передачи предпочитают заинтересованные в вашей продукции слушатели. Если хотите знать больше, в разделе контакты есть вся информация, необходимая для коммуникации с нашим менеджером.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020