Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Реклама на радио в эфире Авторадио в Братске

реклама на Авторадио в Братске

Рекламное агентство ДВ Медиа Сервис обеспечивает размещение рекламы на радио в городе Братске. Для всех объявлений, связанных с автомобилями и транспортом, мы предлагаем разместить рекламу на Авторадио - самую популярную в России радиостанцию для автолюбителей.

Реклама на радио «Авторадио» - стоимость и преимущества

Авторадио изначально было создано как первое радио для автомобилистов. Его основной аудиторией являются автолюбители, что делает эту станцию наилучшей площадкой для рекламы в области автомобильных объявлений в Братске. Среди плюсов рекламы на радио присутствуют:

  • доступность - люди часто слушают радио, иногда сами того не замечая, поскольку оно работает как в различных заведениях, так и в общественном транспорте.
  • ненавязчивость - радио играет фоном, не занимая много внимания слушателей и не отвлекая их от важных дел. Благодаря этому радиореклама звучит более лаконично и легче запоминается впоследствии;
  • лояльность - люди спокойно воспринимают рекламу на радио, поскольку она подаётся короткими и быстрыми блоками между программой и музыкой. В отличие от телевидения, слушатели не переключают станцию и потому получают все объявления в полном объёме.

Свяжитесь с нашим менеджером, чтобы получить информацию о стоимости размещения рекламы на радио в Братске. Это можно сделать как онлайн, так и позвонив по указанному на нашем сайте телефону (в разделе «Контакты»).

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020