Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Лучшая реклама вашей компании на Авторадио в Кемерово

Размещение рекламы на Авторадио в Кемерово

Рекламное агентство ДВ Медиа Сервис предлагает размещение рекламы на Авторадио в Кемерово в любое эфирное время. Наши специалисты помогут вам на всех этапах: от создания ролика до его непосредственного запуска.

Авторадио – это крупнейшая станция с огромным количеством слушателей, в частности – водителей. Поэтому это очень эффективный инструмент для привлечения новых клиентов. Главное, выбрать правильное время для рекламы, а также тщательно продумать сценарий с учетом предпочтений слушателей.

Целевая аудитория Авторадио

Авторадио радует своих слушателей с 1993 года. На сегодня более 9,5 миллионов людей включают их волну каждый день. Поэтому размещение рекламы на Авторадио позволит вам с большой эффективностью привлечь внимание к своему бизнесу.

Целевая аудитория станции следующая:

  • практически равное соотношение слушателей мужского и женского пола – 53 и 47% соответственно;
  • наибольшее количество поклонников станции – это люди возрастом 25-55 лет с хорошей работой.

Многие постоянные слушатели – это автомобилисты, которые относятся к платежеспособной социальной группе. Они наиболее заинтересованы в продукции масс-маркета, услугах банков, агентств недвижимости и туристических компаний.

Агентство ДВ Медиа Сервис заимется составление оптимального медиаплана для вашей компании. Переходите в раздел контакты и позвоните нашему менеджеру прямо сейчас!

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020