Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Реклама на Радио Дача в Улан-Удэ

Реклама на Радио Дача в Улан-Удэ

Медиаэксперты ДВ Медиа Сервис предлагают трансляцию рекламных роликов с доступным входным порогом на волнах Радио Дача. Рекламные блоки здесь умело и вполне органично вписаны в информационный и развлекательный эфир, состоящий из интерактивного общения и огромного количества «золотых» российских шлягеров и хитовых мелодий советских времен.

Радио Дача – уникальная аудитория, доступная реклама

Программы радиостанции слушают уникальные потребители, которые проводят мало времени у телеэкрана. Радио Дача работает для мобильной аудитории, предпочитающей активный и не самый комфортный загородный отдых – автомобилистов, путешественников, дачников, любителей задушевных посиделок на свежем воздухе «под шашлычок». Их средний возраст – 40+, преобладают среди них женщины, а по социальному статусу – рабочие со служащими (соответственно, 25% и 16%). Категории их жизненных приоритетов – достойно оплачиваемая работа, достаток в семье, широкий круг друзей.

Зайдя в раздел контакты, сформируйте простую заявку для старта эффективной рекламной кампании. ДВ Медиа Сервис предложит актуальные для Вашего бизнеса рекламные решения при невысоком входном пороге бюджета.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020