Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Ваш успех с рекламой на Радио Дача в Кемерово

Размещение рекламы на радио Дача в Кемерово

Рекламное агентство ДВ Медиа Сервис предлагает размещение рекламы на Радио Дача в Кемерово, чтобы помочь вашему бизнесу процветать. Данная станция входит в ТОП-10 на российском рынке, поэтому вы сможете достучаться до тысяч слушателей.

У нас работает слаженная команда, которая разработает максимально эффективный медиаплан по продвижению вашей компании. Мы сделаем все возможное, чтобы ваши затраты на рекламу окупились в самые короткие сроки.

Целевая аудитория

Если вы заинтересованы в охвате большого количества людей с хорошим достатком, то размещение рекламы на радио Дача будет отличным шагом. Аудитория станции характеризуется следующими особенностями:

  • основной возраст от 30 до 49 лет;
  • высокий уровень платежеспособности;
  • наличие семьи и предпочтением традиционных ценностей.

Наиболее выгодно радио Дача для размещения роликов, которые рекламируют услуги и товары массового спроса. В первую очередь речь идет о банках, недвижимости, туризме, спортивных услугах, культурных мероприятиях и т.д.

С агентством ДВ Медиа Сервис вы можете рассчитывать на лучшее время выхода вашего ролика в эфир. Чтобы больше узнать о наших услугах или сделать заказ, перейдите в раздел контакты – наш менеджер ответит на все ваши вопросы!

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020