Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Реклама на “Авторитетном радио” от ДВ Медиа Сервис в Красноярске

реклама на радио Европа Плюс в Красноярске

Размещение рекламы на радио в Красноярске - это одна из самых популярных слуг, которую оказывает рекламное агентство ДВ Медиа Сервис. Широкий выбор платформ для маркетинга и оперативная работа наших менеджеров обеспечат вашей рекламе наилучшую эффективность на станции “Европа Плюс”.

Кратко о “Европа плюс” - аудитория и программы

“Европа Плюс” - одна из самых известных радиостанций не только в Красноярске, но и во всех странах СНГ. Благодаря множеству развлекательных программ для всех слоёв населения, новостям из мира шоу-бизнеса и музыкальным передачам с подборкой популярной музыки, “Европа Плюс” собирает широкую и разнообразную аудиторию слушателей. Это позволяет вам легко донести свою рекламу до потенциального клиента.

Плюсы радиорекламы

Бурное развитиеинтернета не только не убавило популярность радиорекламы, но наоборот, подстегнула развитие и обеспечила клиентам удобный доступ в рекламные агентства. Радиореклама обеспечивает:

  • эффективную маркетинговую комбинацию. Одно дело дать рекламу в разных источниках медиа по отдельности, и совсем другое - обеспечить взаимную поддержку услуги или товара в интернете, на телевидении и радио. Такая комбинация является самым эффективным способом рекламы, каждый из компонентов которой усиливает общий эффект;
  • выгодную ценовую политику. Стоимость рекламы на радио зависит от её содержания и объёма, благодаря чему цена в любом случае остаётся доступной и позволяем вам самостоятельно её регулировать.

У вас ещё остались вопросы или вы хотите обеспечить размещение рекламы на радио “Европа Плюс” в городе Красноярске? Обратитесь к нашему менеджеру - обратную связь вы сможете найти в соответствующем разделе на сайте нашей компании.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020