Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Реклама на радио Европа плюс в Улан-Удэ

Реклама на радио Европа плюс в Улан-Удэ

Радио Европа плюс эксперты ДВ Медиа Сервис включают в рекламные кампании, охватывающие несколько категорий ЦА Улан-Удэ и окрестностей. В отличие от других радиоканалов, станция, вещающая третий десяток лет, не имеет четко выраженного ядра целевых слушателей. Среди них хватает руководителей и бизнесменов, служащих и ответственных студентов, рабочих высоких категорий и начинающих специалистов с в/о. Но все-таки большинство (54%) – за женской аудиторией. По возрасту же постоянных слушателей в основном группируют в две категории – 24-39 и 40-50+.

Европа плюс: реклама для деятельных и продвинутых

Что входит в сферу интересов целевой аудитории радиоканала? Всё, чем интересуются активные, платежеспособные россияне: от качественной продукции современных технологий до дорогих автомобилей, путешествий и недвижимости. ДВ Медиа Сервис рекомендует рекламировать здесь банковские услуги, маркетинговые акции, торговые и спортивные центры и т.п.

Зайдите в раздел контакты и сформируйте запрос на размещение радиорекламы. Ее формат, стоимость изготовления и проката, а также приятную объемную скидку Вы сможете обсудить с принявшим Ваш запрос профессионалам медиапланирования.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020