Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на Европе Плюс в Новокузнецке – успешная рекламная кампания

Реклама на Европе Плюс в Новокузнецке

Услуги по размещению рекламы от рекламного агентства ДВ Медиа Сервис – это всегда успех вашего мероприятия. Мы выполним профессиональное размещение рекламы на канале Европа Плюс в Новокузнецке. Частота, пользующаяся наибольшей популярностью у молодой аудитории, имеет огромные рекламные возможности.

Шансы на успех рекламы на радиоканале Европа Плюс

Европа Плюс – один из наиболее популярных в России радиоканалов. На нем постоянно звучит лучшая музыка российских и зарубежных исполнителей. Ежедневно аудиторию канала составляют около 10 млн человек в России. В Новокузнецке также он является одним из любимых среди молодежи и людей среднего возраста. Согласно исследованиям, Европа Плюс уверенно лидирует среди российских радиостанций для аудитории от 12 и выше.

Выбирая радиоканал для размещения рекламы, направленной на молодую аудиторию, стоит обратить внимание на частоты, которые популярны среди молодежи. Профессиональное размещение рекламы на Европе Плюс имеет реальные шансы на успех. Элементы профессионального размещения:

  • грамотная подача материала;
  • удачный подбор времени, длительности.

И они будут работать на результат, если вы доверите свою рекламную кампанию агентству ДВ Медиа Сервис. Ждем ваших звонков по указанным контактам.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020