Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на Хит FM в Кемерово

Реклама на Хит FM в Кемерово

Если вас интересует размещение рекламы на Хит FM в Кемерово, то рекламное агентство ДВ Медиа Сервис готово помочь вам в этом ответственном деле. Этот носитель позволит привлечь внимание к вашему товару активной аудитории, которая пользуется продуктами-новинками, посещает фитнес-центры и салоны красоты, часто бывает в кино и ресторанах, покупает флагманские модели новых гаджетов.

Эфир, наполненный энергией и юмором

Эта крупнейшая музыкально-развлекательная радиостанция на своих волнах транслирует музыку самых разных стилей и направлений, от рока до популярных хитов наших дней, поэтому каждый слушатель имеет шанс насладиться любимой композицией, тем более, что существенная часть вещания построена в соответствии с заявками. А наличие конкурсов, актуальных передач и викторин придает вещанию интерактивную составляющую.

Слушают данную радиостанцию люди в возрасте от 16 до 54 лет, причем ядро аудитории составляет возрастная группа 25-39 лет (40% слушателей). Гендерный состав слушателей такой:

  • 51% - мужчины;
  • 49% - женщины.

Чтобы размещение рекламы на Хит FM в Кемерово было выгодным и результативным, позвоните в наш офис по телефонам, указанным в разделе контакты.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020