Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение аудиорекламы на любимом горожанами Радио Иркутск в Иркутске

Размещение рекламы на Радио Иркутск в Иркутске

Размещение рекламы на Радио Иркутск, которое осуществляется в столице Приангарья агентством ДВ Медиа Сервис, дает возможность успешно коммуницировать представителям бизнеса с той частью их потенциальных клиентов, которые являются поклонниками этой радиостанции, вещающей в одном из крупнейших городов Восточной Сибири.

Нюансы размещения рекламы на Радио Иркутск

Радио Иркутск является сравнительно традиционной радиостанцией, основную часть аудитории которой составляют люди старшего возраста. Планирование рекламной кампании на такой радиостанции должно, в частности, учитывать следующие немаловажные факторы:

  • Стилистика рекламного объявления должна гармонировать с программой, в течение которой транслируется такое рекламное объявление, дабы возникающий диссонанс не приводил к «эффекту отторжения»;
  • Лучше воспринимается реклама товаров и услуг, которые тематически соответствуют программе, в которой размещаются рекламные объявления.

Размещением рекламы на Радио Иркутск занимаются сотрудники агентства ДВ Медиа Сервис – свяжитесь с ними, и в скором времени Ваш ролик зазвучит на волнах этой радиостанции.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020