Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Заказ радиорекламы на “Комсомольской правде” в городе Красноярске

реклама на радио Комсомольская правда в Красноярске

Рекламное агентство ДВ Медиа Сервис предлагает вам услуги по размещению радиорекламы в Красноярске. Одной из лучших платформ для этого является “Комсомольская правда” - информационная станиция с регулярной новостной программой, рассчитанной преимущественно на взрослую аудиторию.

“Комсомольская правда” - аудитория и программа

Радио “Комсомольская правда” является информационной радиостанцией. Её программы рассчитаны на платёжеспособную мужскую аудиторию от тридцати пяти лет, что обеспечивается регулярной новостной программой, а также частыми интервью в прямом эфире с известными людьми, политологами и бизнесменами.

Радиореклама как метод маркетинга

Реклама на радио является хорошим способом привлечь к своим товарам или услугам дополнительную аудиторию за счёт следующих преимуществ:

  • распространённость. Люди слушают радио каждый день, специально или нет, за счёт его высокой распространённости. Оно играет фоном в кафе, в транспорте или даже дома, расширяя аудиторию слушателей и увеличивая популярность рекламы;
  • лаконичность и фоновость. Радиореклама органично вплетается в сетку передач, и не длится больше нескольких минут, благодаря чему слушатель не ощущает потребности сменить радиостанцию, в отличие от роликов по телевизору.

Свяжитесь с нашими менеджерами прямо сейчас, чтобы узнать стоимость размещения рекламы на радио “Комсомольская правда” в городе Красноярске, а также задать им другие интересующие вас вопросы. Обратную связь, а также онлайн-форму для заказа вы найдёте в соответствующем разделе нашего сайта.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020