Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на любимой многими поколениями слушателей радиостанции – Радио Маяк в Томске

Размещение рекламы на Радио Маяк в Томске

Размещение рекламы на Радио Маяк в Томске, которое осуществляется сотрудниками агентства ДВ Медиа Сервис для местных предпринимателей – это мощный маркетинговый инструмент, позволяющий взаимодействовать с массами слушателей радиостанции, история которой в эфире насчитывает более полувека.

Слушатели рекламы на Радио Маяк в Томске – кто они

Учитывая славную историю вещания Радио Маяк, можно с уверенностью утверждать, что слушателями этой радиостанции являются:

  • Люди старшего возраста, привыкшие слушать Радио Маяк еще во времена СССР и с тех пор не изменившие своей любимой радиоволне;
  • Люди среднего возраста, которых привлекает не богатая на события история этой радиостанции, а тот насыщенный и интересный информационный эфир, который обеспечивают сотрудники Радио Маяк круглосуточно, 7 дней в неделю и 365 дней в году.

Грамотное ведение рекламной кампании для такой слушательской аудитории, различные представители которой сильно отличаются друг от друга, требует большого опыта работы и высочайшего уровня квалификации. Именно поэтому размещение рекламы на Радио Маяк в Томске и необходимо доверить агентству ДВ Медиа Сервис.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020