Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламных роликов в эфире радио Милицейская волна в Омске

Размещение рекламы на радио Милицейская волна в Омске

Размещение рекламы на Радио «Милицейская волна» в Омске, входящее в список услуг агентства ДВ Медиа Сервис – это одно из тех маркетинговых мероприятий, которое дает возможность:

  • Донести до многочисленных слушателей данной радиостанции (как правило, это мужчины в возрасте от 25 до 50 лет) информацию о создаваемой рекламодателем продукции самых разнообразных категорий и различного назначения;
  • Основываясь на донесенной информации, подтолкнуть аудиторию данной радиостанции к приобретению продвигаемой посредством радиорекламы продукции.

Чем отличается реклама на Радио Милицейская волна в Омске

Реклама на Радио «Милицейская волна», как, впрочем, и на любой другой радиостанции, отличается методом воздействия на потенциального потребителя. Для взаимодействия с потенциальным покупателем у рекламодателя есть только один канал – аудиальный, поэтому радиоролики следует строить таким образом, чтобы предлагаемые товары и услуги были прежде всего привлекательными «на слух».

Для того, чтобы осуществить размещение рекламы на Радио Милицейская волна в Омске, надо обратиться в агентство ДВ Медиа Сервис.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020