Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Услуги по размещению радиорекламы на радио Мир в Красноярске

реклама на радио Мир в Красноярске

Рекламная компания ДВ Медиа Сервис предоставляет услуги по размещению радиорекламы в Красноярске. В качестве эффективной площадки мы рекомендуем выбрать популярную радиостанцию “Мир”, которая специализируется на познавательных и развлекательных программах.

Аудитория и программа передач радио “Мир”

“Мир” является известной российской радиостанцией и одним из самых популярных радио города Красноярска. Его программы включают в себя передачи о моде и путешествиях, кулинарные передачи, а также рассчитанные на молодых родителей программы о детях и воспитании. Станция имеет преимущественно женскую аудиторию.

Достоинства радиорекламы

Развитие телевидения и интернета подстегнуло конкуренцию в сфере маркетинга. Радиореклама продолжает уверенно держаться за счёт следующих преимуществ:

  • распространённость. Радио охватывает большую аудиторию за счёт своего распространения, которое с развитием интернета только увеличилось. Радиостанции играют фоном в кафе и общественном транспорте, делая слушателем каждого человека хоть раз в день;
  • выгодная ценовая политика. Гибкость размещения радиорекламы и простота её создания обеспечивают низкую стоимость при высокой эффективности. Вы можете самостоятельно регулировать цену на вашу рекламу, изменяя её объём и форму.

Свяжитесь с нашими менеджерами и узнайте цену размещения рекламы на радио “Мир” в городе Красноярске прямо сейчас! Вы найдёте обратную связь в соответствующем разделе сайта нашей компании, а также сможете заполнить удобную онлайн-форму заказа.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020