Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на Ретро FM в Улан-Удэ

Размещение рекламы на Ретро FM в Улан-Удэ

ДВ Медиа Сервис рекомендует размещать рекламные радиоролики в Улан-Удэ на раскрученном РетроFM: таким образом вы максимально охватите активную платежеспособную аудиторию. Основные слушатели РетроFM – успешные люди 35-49 лет, ценящие комфорт. У них финансовая стабильность, они регулярно слушают любимую радиоволну и доверяют звучащей на ней рекламной информации. Обладая стремлением к достижению целей и высокой покупательской активностью, постоянная аудитория РетроFM привыкла легко тратить деньги на качественные товары, с радостью соглашается на эксперименты.

Преимущества размещения радиороликов на волне Ретро FM

Обратившись к нам, вы сможете доступно донести свою информацию до конкретного сегмента аудитории. Такая избирательность позволит вам найти потенциальных клиентов в лице людей конкретного пола, определенного возраста, профессиональной принадлежности.

Заказанная у нас реклама на РетроFM – гарантия оперативности (обеспечим короткий период подготовки) и гибкость (ваша реклама в Улан-Удэ будет адаптирована к условиям местного рынка и особенностям менталитета слушателей). Наши контакты узнавайте на сайте; звоните сейчас – и уже завтра вы получите возможность провести эффективную рекламную кампанию с минимальными вложениями.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020