Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Заказ рекламы на “Радио Романтика” у ДВ Медиа Сервис в Красноярске

реклама на Радио Романтика в Красноярске

Рекламная компания ДВ Медиа Сервис осуществляет услуги по размещению радиорекламы в городе Красноярске. В качестве платформы мы предлагаем “Радио Романтика” - станцию, рассчитанную преимущественно на взрослую, платёжеспособную аудиторию.

Особенности “Радио Романтика”

“Радио романтика” - это российская познавательно-развлекательная радиостанция, которая собирает стабильно высокую аудиторию. Как видно из названия, её программы имеют романтическую направленность и включают в себя интервью со знаменитостями, музыкальные шоу и уроки итальянского языка.

Почему радиореклама является хорошим выбором

Реклама на радио имеет много плюсов, среди которых:

  • возможность создать эффективную рекламную комбинацию. Пуская рекламу только по ТВ, на радио или в интернете, вы привлечёте гораздо меньше аудитории, чем если бы вы совместили эти платформы. ТВ- и радиореклама отлично дополняют друг друга и взаимно увеличивают популярность товара или услуги;
  • выгодные цены и простота. изготовления радиорекламы занимает в разы меньше времени, чем полноценного ролика на ТВ и может длиться от пары часов до всего одного дня. Простота создания радиорекламы сказывается на её цене, доступной не только крупным или средним компаниям, но и простому человеку со средним достатком.

Не теряйте времени - обращайтесь к нашим менеджерам по телефону, указанному на сайте нашей компании, или закажите рекламу при помощи удобной онлайн-формы. Вы получите ответы на все интересующие вас вопросы и узнаете стоимость размещения рекламы на “Радио Романтика” в Красноярске.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020