Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Радиореклама на “Радио России” от агентства ДВ Медиа Сервис

реклама на Радио России в Красноярске

Обеспечьте себе качественную радиорекламу в Красноярске от маркетинговой компании ДВ Медиа Сервис. В качестве платформы мы рекомендуем “Радио России” - популярную федеральную станцию с наиболее широким профилем слушателей.

“Радио России” - его плюсы и аудитория

“Радио России” - это известная федеральная радиостанция России. Её главным преимуществом является программа, сочетающая в себе все виды радиопередач, в том числе информационные, развлекательные, детские, общественно-политические, познавательные и музыкальные. Реклама на “Радио Россия” позволит вам захватить широчайшую аудиторию или наоборот, легко выбрать наиболее специализированную.

Плюсы радийной рекламы как вида маркетинга

Если вы хотите заказать рекламу на “Радио России”, вам стоит ознакомиться с преимуществами радиорекламы перед остальными видами маркетинга:

  • популярность. Радио играет везде, и каждый человек слушает его минимум несколько раз в день - в каком-либо заведении, в кафе, на работе или в пути. Разнообразные передачи и популярная музыка стабильно собирают широкую аудиторию, что обеспечивает рекламе эффективность и распространение среди широкой аудитории;
  • фоновость. Радиопередачи часто включают фоном для какого-либо дела, поскольку она лаконичны и не отвлекают. За счёт этого регулярная радиореклама отлично откладывается в памяти слушателя.

Каждая секунда промедления могла бы пойти на пользу вашей рекламе! Свяжитесь с нашими менеджерами прямо сейчас по телефону или в режиме онлайн при помощи нашего сайта, и узнайте стоимость размещения рекламы на “Радио России” в городе Красноярске.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020