Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Эффективная реклама для вашего бизнеса на Русском радио в Кемерово

Размещение рекламы на Русском радио в Кемерово

Рекламное агентство ДВ Медиа Сервис предлагает размещение рекламы на Русском радио в Кемерово на самых выгодных условиях. С нашей помощью вы сможете рассказать о своем бренде или продукту огромной аудитории радиостанции.

Мы сотрудничаем много лет с крупнейшими станциями, поэтому знаем, как быстро договориться о запуске рекламы и уладить все тонкости с подписанием документов. С нашей командой вы можете не беспокоиться об эффективности продвижения вашего бизнеса.

О слушателях Русского радио

Русское радио своих слушателей уже более двадцати лет, и среди них есть множество преданных поклонников. Поэтому у вас немало шансов привлечь большое количество новых клиентов уже после первого проигрывания ролика.

Аудитория станции по возрасту следующая:

  • 23% слушателей в возрасте 12-14 лет;
  • 22% - 25-34 года;
  • 20% - 35-44 года;
  • 19% - 45-52 года;
  • 16% - 55-65 лет.

По гендерному признаку 56% слушателей - это женщины, а 44% - мужчины. Также важно отметить, что 79% аудитории – это люди среднего достатка и обеспеченные.

Наиболее выгодно размещение рекламы на Русском радио, если ваш товар или услуга соответствуют ожиданиям слушателей. Так большинство из них поддерживают традиционные ценности и разделяют позитивный взгляд на жизнь.

С агентством ДВ Медиа Сервис вы можете рассчитывать на лучшее время выхода вашего ролика в эфир. Чтобы больше узнать о наших услугах или сделать заказ, перейдите в раздел контакты и свяжитесь с нашим менеджером!

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020