Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на Радио Шансон в Новокузнецке – быть вместе с лидером

Реклама на Радио Шансон в Новокузнецке

Рекламное агентство ДВ Медиа Сервис выполняет размещение рекламы на канале Радио Шансон в Новокузнецке. Музыкальный информационно-развлекательный радиоканал, входящий в топ-3 самых слушаемых радиостанций России, при условии профессиональной реализации обеспечит рекламе бесспорный успех.

Самое мужское Радио Шансон

Радио Шансон не выбывает с лидирующих позиций в рейтинге радиостанций России с начала своего создания в 2000 году. Кроме того, это постоянный лидер среди мужской аудитории. Высокий рейтинг у радиостанции среди слушателей:

  • с высоким социальным статусом;
  • с большими доходами.

Поэтому на этой волне успешными являются также рекламные кампании товаров и услуг высокой ценовой категории.

Одна из положительных характеристик Радио Шансон – самая высокая продолжительность прослушивания. Это свойство важно для рекламы, так как наибольший эффект достигается благодаря повторной трансляции, способствующей лучшему запоминанию информации слушателями. Поэтому размещение рекламы на Радио Шансон более эффективно, чем на других радиоканалах.

Обращаясь в рекламное агентство ДВ Медиа Сервис по указанным контактам, вы отдаете свою рекламную кампанию в руки профессионалов. Ждем ваших звонков!

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020